Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот так отдых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вот так отдых Empty Вот так отдых

Сообщение автор Николас Вт 13 Сен - 1:53

Ребята, вы просто мне не поверите, но получилось так, что подвернулся недорогой авиабилет в Ханой и я побывал во Вьетнаме. Всегда считал, что это мы славяне радушные хозяева, но вот оказалось, что жители этой страны еще более рады встречать приезжих туристов.

Николас

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор Monika2005 Вт 31 Окт - 11:12

Доброго времени суток, ребята кто хочет отдохнуть не дорого но красиво, внимание,горящие путевки  

Monika2005

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор Rus102 Чт 2 Ноя - 19:15

привет всем ребятам кто любит зависнуть и отдохнуть от души, я имею ввиду с семьей с друзьями подругами мы так постоянно здесь каждый год торчим горячих путевок здесь никогда не бывает всегда все ест в наличие, зачем нам сейчас Турция, Испания Италия и другие страны у нас ребята сейчас есть есть Крым езжайте на крым может дикарями всегда найдете где остановиться, просто прелесть а не отдых

Rus102

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор Кариша Чт 2 Ноя - 19:22

В любом месте где нас нет хорошо пока ты гость!

Кариша

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор Rus102 Чт 2 Ноя - 19:47

рекомендовать мы не можем но посоветовать  мы по пробуем  и коротенько расскажем  как здесь отдыхает ся поехали мы на российский курорт от Интуриста  отдохнули ну просто сказа море 20 минут ходу кафе  ешь что хочу пей что хочу во общем ну просто рай сами можете обратиться сюда на следующий год хотя и в это время я тоже можно съездить и зависнуть с семьей когда отдохнете дайте знать посмотрите

Rus102

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор serjon777 Чт 9 Ноя - 23:27

Да отдых в таких странах это круто.

serjon777

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор amina-novikova-20-23 Пт 17 Ноя - 22:15

Наткнулась в интернете на базу отдыха , поскольку недавно переехали в Нижний Новгород-решили отметить, а база неподалеку от города. Отзывы хорошие, вроде бы все устраивает. Что можете сказать по поводу этой базы? Прошу написать свои комментарии, если кто-то там отдыхал)

amina-novikova-20-23

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор Шуринс Вс 26 Ноя - 12:39

Вы знаете мы в этом году были на отдыхе в Италии и нам так понравилось там не только отдыхать, но и присмотреться к жизни эмигрантов и мы теперь читаем информацию
Шуринс
Шуринс

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так отдых Empty Re: Вот так отдых

Сообщение автор Butom Пт 16 Окт - 6:08

А я все же предпочитаю работать у себя в стране а вот уже отдыхать за границей. Поэтому имею и держусь за свою должность и делаю все возможное что бы заработать на хороший отдых. А выбираю варианты отдыха и направления на этом сайте https://checkintime.ru/ там просто удобная форма подбора.
Butom
Butom

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения