Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить звукоизоляционный материал.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор belov777 Пн 12 Фев - 19:29

Ребята просто нету больше сил, соседке девочке купили пианино и наша жизнь превратилась в сплошной концерт. Кто подскажет где можно приобрести звукоизолирующий материал для стен.

belov777

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Re: Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор nindzy Пн 12 Фев - 19:42

У меня была почти точно такая ситуация, только у нас мальчик на этаж выше играл на трубе. Так вот я думал что и батарею разобью когда начинал по ней стучать

nindzy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Re: Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор maris2013 Пн 12 Фев - 19:53

Ребята нельзя быть такими строгими нужно действительно просто как то звукоизолировать стены а вдруг это растут великие музыканты. Можно обклеить стены пенопластом и должно помочь.

maris2013

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Re: Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор yurdas Пн 12 Фев - 20:03

Мой сын занимается в ансамбле игрой на электро гитаре и они решили в подвальном помещении оборудовать свою типа звуковую студию И я решил ему помочь сделать это помещение полностью звукоизоляционым Мы нашли одну компанию которая справилась с этим просто на отлично Хорошо что адрес сайта сохранился вот держите :
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Re: Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор vabama Чт 28 Июн - 8:52

Даже и не зная что такое может быть на самом деле

vabama

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения