Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Материал, для мебели

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Материал, для мебели

Сообщение автор Ириночка Пн 23 Май - 22:21

Кто что посоветует? Кожа, гобелен, кожзам, текстиль, шенилл, жаккард....От чего зависит выбор тканей для обивки мягкой мебели? Может наличие детей? Или может животных?
Ириночка
Ириночка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-23
Возраст : 34
Откуда : Украина

http://mysoul.ucoz.site/publ/

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор poppbimi Пн 6 Ноя - 19:26

Несомненно на это нужно обратить внимние

poppbimi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Irnica Вт 13 Фев - 7:13

Да на многие факторы стоит обратить внимание, на детей (возраст) и животных - несомненно. Ну и конечно, чтобы Вам самим нравилось. Дети вырастают, животных можно и отучить, трудно, но можно. Так что получается, что выбор ткани для дивана только от Ваших предпочтений зависит. Да и в случае чего, всегда есть вариант перетянуть диван новой тканью, обивкой.

Irnica

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Лиза76 Вт 13 Фев - 7:21

Если есть такие факторы, как маленькие дети или особенно животные (коты), то лучше выбирать покрытие мягкой мебели из легкочистящихся материалов и долговечных. У меня вот скоро остро встанет вопрос перетяжки дивана, хотя есть котейка, который еще маленький ему только 8 месяцев, и он только углы все в доме ободрал, до дивана еще не добрался, но это дело времени, когти у него, что иглы. А до этого жил кот, он тоже не драл когти о диван, но все равно немного его подпортил. Да и со временем надоедает старая обивка, надо обновлять периодически, если не всю мебель, то хотя бы ее внешний вид.
Так что ближе к лету буду менять обивку дивана на новую, тем более сын настаивает, ему диван очень нравится, от что есть, другой не хочет, а вот обивку говорит, что надо поменять. Я уже определилась, где буду заказывать ткань на новую обивку, соседка как раз прошлым летом перетянула себе мягкую мебель и осталась довольна. Вот она и посоветовала, куда обратиться
Я уже изучила сайт этой фабрики восстановления мебели, посчитала стоимость, там все для этого есть на сайте и определилась с материалом. Можете посмотреть, хороший сайт, все четко и понятно.

Лиза76

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Марья Вт 13 Фев - 11:29

Материал всё равно своё изживёт покупайте что под силу. Так же меня интересует вопрос, куда деть старый непригодный к восстановлению диван?

Марья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Николас Сб 17 Фев - 14:36

С этим могут возникнуть проблемы, это факт. Если кому интересно Компания Утиль Мастер вывозит старую мебель на утилизацию 8-495-9600346 так что можете зайти к ним на сайт util-master.ru и посмотреть что они предлагают.

Николас

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Irnica Вс 18 Фев - 3:01

Лиза76 пишет: Вот она и посоветовала, куда обратиться
Я уже изучила сайт этой фабрики восстановления мебели, посчитала стоимость, там все для этого есть на сайте и определилась с материалом. Можете посмотреть, хороший сайт, все четко и понятно.

Вы в сообщении забыли указать сайт фабрики, напишите пожалуйста, чтобы посмотреть можно было.

Irnica

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Лиза76 Вс 18 Фев - 23:17

Ой, простите))) Столько писала,

Лиза76

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор Григорий П Пн 19 Мар - 15:29

Кожа всех лучше.

Григорий П

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал, для мебели Empty Re: Материал, для мебели

Сообщение автор OWR Сб 28 Июл - 20:51

Конечно кожа лучше всего но дороговато.

OWR

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения