Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уход за волосами

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Rus102 Пт 10 Ноя - 14:39

женушка у меня использует массу все возможных ласьенов шампуней гелей для волос и всего остального что вы используете это мужикам можно мылом голову вымать да и пойдет так

Rus102

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Rus102 Пт 10 Ноя - 14:42

слушайте открываю вам секрет своей жены втихаря вам скидываю адрес там есть и магазин интернет я имею ввиду ассортимент большой цены реальные а не космические зайдите посмотрите все для волос и что с ним связанное, потом отпишите мне кто нибудь воспользовался моим советом Окей!!!

Rus102

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор diamondk Пт 22 Дек - 18:07

Я пользуюсь только средствами,насыщенными маслами и витаминами. Состав смотрю всегда. И как только вижу,что волосы перестали воспринимать уход, иду в магазин и покупаю новое,час рассматривая упаковки. Также мне помогает средство с кератинами от компании бренда http://www.keratinvolos.ru , на этом сайте беру ,в основном, из-за проведения исследований

diamondk

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор yurdas Вт 26 Дек - 18:24

Я постоянно пользовался обычным мылом пока не стала чесаться голова и не появилась перхоть. Последнее время перешёл на шампунь очень доволен результатом
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Nika Пт 12 Янв - 15:54

Главное постоянный уход, хотя-бы раз в две недели делать маски для волос, желательно из натуральных продуктов. Мне очень нравиться маска из перемолотых овсяных хлопьев, с добавлением облепихового масла и меда, очень хорошо питает корни волос, и предает блеск. Так же немало важно ополаскивание настоями трав, предпочитаю календулу или ромашку, всегда покупаю в аптеке, стоит очень дешево, но очень хороший эффект.

Nika

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Катюша259 Сб 13 Янв - 11:43

Можно попробовать домашние средства, из натуральных продуктов.

Катюша259

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Алексей 78 Вт 20 Фев - 14:58

Стригусь коротко и не каких проблем.

Алексей 78

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Irnica Пт 9 Мар - 19:33

Все это не выход из ситуации, если есть серьезные проблемы и ничего не помогает, никакие народные средства или смена шампуня, разные маски и т.д., то надо действительно обратиться к специалисту. У подруги были проблемы, то лезли сильно волосы, то жирнились быстро, то потом перхоть началась, что она только не перепробовала, потом плюнула на все эти средства и пошла к специалисту в специальный салон, где есть процедуры лечения волос и консультация с врачом https://bs-salon.ru/ Походила туда, полечилась и теперь проблем нет. Так что наверное стоит все-таки не самолечением заниматься, тем более когда это не дает результата, а пойти к специалистам.

Irnica

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор Ирина Вс 1 Апр - 15:44

ксюха пишет:какими средствами вы моете и ополаскиваете волосы и вообще как за ними ухаживаете?
Я регулярно делаю маски для волос с разными маслами,  очень нравится, волосы стали блестящие, послушные, значительно меньше секутся. ополаскиватель не использую, мою голову вот таким шампунем , в составе кондиционер, после него волосы мягкие, очень хорошо расчесываются.
Ирина
Ирина

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами - Страница 2 Empty Re: Уход за волосами

Сообщение автор putacu Чт 28 Июн - 10:42

А может все так и есть как вы пишите и стоит того
putacu
putacu

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения