Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забор для дачи

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Забор для дачи Empty Забор для дачи

Сообщение автор nino1 Чт 9 Ноя - 16:48

Многие не берутся за то чтобы привести дачу в порядок так как думают,  что на это уйдет слишком много денег.  Но ведь если делать все своими руками то ничего подобного!  Закупка материала и только,  все остальное запросто сможет сделать любой мужчина с крепкими руками.
Забор для дачи Krasivye-zabory-dlya-chastnyh-domov-foto-06

nino1

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор serjon777 Чт 9 Ноя - 23:09

Я давно уже хотел заменить забор у себя на даче.А то старый совсем развалился.Мне посоветовали   поставить забор из профнастила.Сделал все сам довольно быстро.Удивила не высокая цена и хорошее качество .Сейчас я доволен своей постройкой!

serjon777

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор Gogel Пт 22 Дек - 7:07

У нас тоже профнастил на даче. Делал сам, ничего сложного в этом нет. Единственное что, пришлось сварочный аппарат брать у мужика одного, так он мне потом мозг выносил с тем, что я что-то ему там сломал... Ей богу, лучше бы взял напрокат или вообще купил какой-нибудь недорогой. Мужику этому пришлось калым готовить, такой вредный. А забор у нас что-то вроде этого получился, делал по картинке
Забор для дачи Profnastil-dlya-zabora-razmery

Gogel

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор Korolev Пн 25 Дек - 9:07

Gogel пишет:У нас тоже профнастил на даче. Делал сам, ничего сложного в этом нет. Единственное что, пришлось сварочный аппарат брать у мужика одного, так он мне потом мозг выносил с тем, что я что-то ему там сломал... Ей богу, лучше бы взял напрокат или вообще купил какой-нибудь недорогой. Мужику этому пришлось калым готовить, такой вредный. А забор у нас что-то вроде этого получился, делал по картинке
Забор для дачи Profnastil-dlya-zabora-razmery
О, знакомая история. Прокат - это зло. В самом крайнем случае туда обращаюсь, а так предпочитаю покупать инструменты. Все равно не сейчас, так потом пригодится и не раз. Сварку брал у ребят за тыщи две. Ни разу не пожалел. Забор делал без спешки совершенно. Тоже из профнастила, как у тебя. Имхо, самый надежный вариант, недорого и сердито. И снег, и ветер, все выдержит. Сначала с женой хотели деревянный, как на первой фотке, но здравый разум победил.

Korolev

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор amina-novikova-20-23 Ср 27 Дек - 13:22

Забор не дает максимальную безопасность для вашего дома или дачи. Я считаю, что если уж решили обезопасить двор, то нужно и обезопасить и сам дом. можно купить в магазинах вашего города или в интернет-магазинах

amina-novikova-20-23

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор Gogel Чт 28 Дек - 9:56

Korolev пишет:
О, знакомая история. Прокат - это зло. В самом крайнем случае туда обращаюсь, а так предпочитаю покупать инструменты. Все равно не сейчас, так потом пригодится и не раз. Сварку брал у ребят  за тыщи две. Ни разу не пожалел. Забор делал без спешки совершенно. Тоже из профнастила, как у тебя. Имхо, самый надежный вариант, недорого и сердито. И снег, и ветер, все выдержит. Сначала с женой хотели деревянный, как на первой фотке, но здравый разум победил.
У кого брал, если не секрет?

Gogel

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор Николас Чт 28 Дек - 21:59

Еще неплохо обустроить дренажную систему возле вашей конструкции, а как это правильно сделать, можете посмотреть на этом сайте http://ost-drain.ru/ что бы сделать все правильно. Эта компания по дренажу может вам в этом помочь.

Николас

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор Korolev Пт 29 Дек - 18:35

Gogel пишет:
У кого брал, если не секрет?
Сначала хотел на Розетке, но там не было в наличии того, что искал. Буквально за день раскупили и все, никаких поставок. А в остальных магазинах никакой наложки, только предоплата. Я таким слабо верю, поэтому в сварке-тр и заказал. Кстати, может после праздников соберусь с силами и сделаю видео обзор на аппарат. Интересно было бы людям, как думаешь?

Korolev

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор halinek Сб 20 Янв - 11:25

Забор конечно хорошо , но он мало служит до безопастности. В прошлом году на даче вскрыло до, хотя стоял 3 метра забор. Друзья посоветовали обратиться  в компанию , поставил сигнализацию и ещё систему пожаротушеня,

halinek

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор для дачи Empty Re: Забор для дачи

Сообщение автор yurdas Вс 28 Янв - 19:00

Я делал себе с металлошифера очень легко собирается и по деньгам не так уж и дорого.
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения