Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественные 3D коврики в салон автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Качественные 3D коврики в салон автомобиля Empty Качественные 3D коврики в салон автомобиля

Сообщение автор Инкогнито Сб 6 Янв - 2:25

Ребят, недавно узнал про 3D коврики для машины, очень хочу попробовать, но у сожалению я не знаю где можно их приобрести, так что ребят, кто уже знаком с этой темой, поделитесь своим опытом по поводу выбора сервиса.

Инкогнито

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные 3D коврики в салон автомобиля Empty Re: Качественные 3D коврики в салон автомобиля

Сообщение автор Meran Сб 6 Янв - 13:04

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там к сожалению, также и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь очень осторожен, при выборе сервиса.

Meran

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные 3D коврики в салон автомобиля Empty Re: Качественные 3D коврики в салон автомобиля

Сообщение автор Noone Вс 7 Янв - 2:03

Однозначно нужно обращаться только к профессионалам, с большим опытом роботы и с положительными отзывами. Мне самому недавно по работе нужен был сервис по продаже качественных 3D ковриков. Обратился я по рекомендация очень хороших друзей Так как там качественное обслуживание, большой выбор 3D ковриков и доступные на него цены. Качеством обслуживания остался доволен, поэтому и вам могу его порекомендовать.

Noone

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные 3D коврики в салон автомобиля Empty Re: Качественные 3D коврики в салон автомобиля

Сообщение автор trikachev Пт 29 Июн - 7:11

И насколько они удобны?

trikachev

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные 3D коврики в салон автомобиля Empty Re: Качественные 3D коврики в салон автомобиля

Сообщение автор yurdas Вт 4 Сен - 13:58

Это что то новенькое первый раз слышу об таких ковриках с удовольствием посмотрю если кто то выложит сайт магазина.
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения