Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где вы покупаете своим детям одежду?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где вы покупаете своим детям одежду? - Страница 2 Empty Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:42

Я вот не понимаю,хоть убейте,ну неужели это здорово покупать одежду,да еще на ребенка,дистанционно? Жди эту посылку из штатов, а потом че-нить не подойдет,не сядет, назад что ли отправлять и новую ждать? А если уребенка фигура нестандартная,полноватая,например? Бывает несколько вещей пермеряешь,чтоб подошло...Ну бытовую технику заказывать или мобильный телефон по инету куда ни шло, а о дежду куда лучше обычным,традиционным способом, в обчном магазине.Smile ИМХО.

Dreamer: Фамилия есть в Орехово-Зуево, на электричке 20 минут, там же есть и еще один магазин Глории в ТЦ "Капитолий"
А инет-магазины хорошая вещь - на 30$ можно полностью на сезон одеть ребенка Very Happy
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы покупаете своим детям одежду? - Страница 2 Empty Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:43


Shocked Я в шоке,представляю,что это за шмотье,общей стоимостью 900 рэ. У меня сестра в штатах,по ее словам детская одежда приличного (!) качества там не так уж и дешева. Неее,это точно не для нас. Very Happy В Орехово мы обязательно как-нить доедем, ну а пока меня вполне устроил этот магазин около вокзала,без названия вроде... Я у них на дочку классное пальтишко болоньевое зимнее взяла за 2600, в Сити точно такое же видела за 3т.... И штаны утепленные на мальчиков- подростков у них российского пр-ва оч.хорошие где то в районе тыщи. По-моему вполне приемлемо для качественных вещей.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы покупаете своим детям одежду? - Страница 2 Empty Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:45

Я иногда по инету заказываю. Удобно.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы покупаете своим детям одежду? - Страница 2 Empty Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:46

уже давно по интернету. легко искать, скидки часто бывают
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы покупаете своим детям одежду? - Страница 2 Empty Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:47

Где увижу, что-то симпатичное там и покупаю. Бывает заказываю в интернете, но далеко не всегда довольна.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы покупаете своим детям одежду? - Страница 2 Empty Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:48

В основном через интернет заказываю.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения