Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская одежда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медицинская одежда. Empty Медицинская одежда.

Сообщение автор abdula63 Сб 15 Сен - 14:08

Скоро собираемся открывать частный стоматологический кабинет и надо бы одеть наших врачей стоматологов. Где можно заказать такую одежду.

abdula63

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская одежда. Empty Re: Медицинская одежда.

Сообщение автор klim Сб 15 Сен - 14:58

Это очень хорошо что такие кабинеты открываются в наших городах, чем больше их будет тем больше будет выбор куда пойти со своей бедой с зубами. Я вот недавно пошёл запломбировал зуб, а через неделю принёс эту пломбу назад в руке. И теперь я в этот кабинет ни ногой.

klim

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская одежда. Empty Re: Медицинская одежда.

Сообщение автор shpeta Сб 15 Сен - 16:36

Мне кажется что бы купить подобную одежду для медиков существуют специальные магазины спец.одежды. Я думаю что такие магазины существуют в каждом городе и найти его не составит особого труда. Или обратиться в любое медицинское учреждение и спросить где они покупают одежду для своих врачей и мед. сестёр

shpeta

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская одежда. Empty Re: Медицинская одежда.

Сообщение автор maris2013 Сб 15 Сен - 17:40

Для чего вам дан интернет, ведь сейчас в эпоху интернет паутины с помощью его можно найти всё что угодно. Я вот искал как то поршневой насос и пожалуйста вбил в поисковик и на тебе куча предложений.

maris2013

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская одежда. Empty Re: Медицинская одежда.

Сообщение автор yurdas Сб 15 Сен - 19:21

Я часто вижу подобные вопросы на форуме и решил спросить у своей двоюродной сестры которая всю жизнь проработала сестрой хозяйкой, где они покупают для своего персонала одежду и она мне показала вот этот сайт где они в последнее время стали заказывать одежду для своих медиков
Она говорит что качество и фасон пошива устраивает весь персонал
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения